ВЕДУЩИЕ ОТРАСЛИ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС. ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА. ВОДОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ОБЪЕКТЫ.
07.10.2019

С целью содействия развитию и поддержки производственного потенциала нашего предприятия, открытия новых перспектив сотрудничества и укрепления длительных партнерских отношений, ООО «Новые технологии» на постоянной основе осуществляет рабочие поездки на производственные участки промышленных объектов Украины в составе специалистов инженерно-конструкторского бюро и ведущих менеджеров предприятия.

В текущем году неоднократно проводились двухсторонние встречи между руководящими звеньями предприятий промышленного сектора Украины, техническими специалистами подразделений, менеджерами проектов.

Следует подчеркнуть, что такие встречи, бесспорно, нужны и имеют положительные сдвиги.

Во-первых, это возможность презентации предприятия ООО «Новые технологии» и его продукции, расширения клиентской базы.

Во-вторых, это возможность:

  • ознакомиться с состоянием дел на производственных участках предприятий - заказчиков;
  • досконально изучить на местах технические проблемы, которые имеют такие предприятия;
  • предложить конструктивные технические решения;
  • обменяться идеями по совершенствованию рабочих процессов и обеспечению бесперебойной работы промышленных объектов, за счет применения продукции производства ООО «Новые технологии».

По результатам проведенных встреч нами разработан ряд чертежей, предоставлена техническая поддержка, сформированы коммерческие предложения, проведены результативные переговоры и подписаны договора на сотрудничество. Все это привело к получению новых заказов и загрузке промышленных мощностей завода ООО «Новые технологии».

Ежегодно мы прилагаем много усилий для подтверждения статуса ведущего украинского производственного предприятия!

Заботясь о высоком качестве нашей продукции и доверии к нам, ООО «Новые технологии» постоянно сосредоточивает внимание на разработке и внедрении передовых технологических решений!